Yeniçağlar ilkokulu

Created by Koyokulum KOYOKULUM

Diyarbakir caddesi, Simya Temel Lisesi Altı, Yeşil iş merkezi, Merkez/, Bahçelievler, 72070 Batman Merkez/Batman, Türkiye

Fulfilled goal
Kirtasiye malzemesi
TR : kirtasiye malzemesi, kitap, ve egitim icin oyuncaklar FR : matériel scolaire, livre et jeux éducatifs
Target: 350€ out of 350€
100%

Nous vous contactons en tant qu'école primaire Yeniçağlar située à Batman. Notre école compte plus de 150 étudiants. En raison de l'évolution des conditions économiques, certains de nos étudiants ne peuvent pas accéder aux outils pédagogiques de base. En même temps, ils ont besoin de matériel pédagogique pour ne pas prendre de retard en recevant une formation différente. D'une certaine manière, nous communiquons avec vous en leur nom. Si vous parvenez à rendre nos étudiants heureux, ne serait-ce qu'un petit peu, nous aurons rempli notre devoir. Nous vous remercions également au nom de toutes les personnes que vous avez contactées jusqu'à présent.

Biz Batman’da bulunan yeniçağlar ilkokulu olarak sizlere ulaşmaktayız. Okulumuz 150 yi geçkin öğrenciden oluşmaktadır. Değişen ekonomik koşullardan dolayı bazı öğrencilerimiz temel eğitim araçlarına ulaşamamaktadır. Aynı zamanda farklı eğitimler alarak çağın gerisinde kalmamaları içinde bir takım eğitim gereçlerine ihtiyaç duymaktadırlar. Bizlerde bir nevi onlar adına sizle iletişime geçmekteyiz. Öğrencilerimizin mutluluğuna bir nebze sebep olursanız bizler görevimizi yerine getirmiş olacağız. Şimdiye kadar elinizin ulaştığı herkes adına biz de teşekkür ediyoruz.